Гоша Куценко высказался о своей тайной свадьбе и отказе от тусовок

Гоша Куценко в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Премьера фильма "Балканский рубеж". Гоша Куценко
Гоша Куценко в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Премьера фильма "Балканский рубеж". Гоша Куценко
Популярному актеру театра и кино Гоше Куценко 20 мая исполнилось 55 лет. В честь юбилея актер и многодетный отец дал интервью о карьере и личной жизни.

Известный и любимый многими зрителями актер театра и кино Гоша Куценко 20 мая отмечает юбилей – ему исполнилось 55 лет. Незадолго до дня рождения артист рассказал о карьере и личной жизни.

Куценко признался, что с годами, как и многие люди, становится сентиментальнее, трогательнее, трепетнее. "Это особенно чувствуется в отношениях с детьми. По-другому уже смотришь на тусовки, которые были неотъемлемой частью жизни. Сейчас думаешь: а не лучше ли потратить это время с семьей?" – поделился он в беседе со "СтарХитом".

Вот уже много лет Гоша Куценко живет с эффектной моделью Ириной Скриниченко, с которой они растят дочерей Евгению и Светлану. В интервью актер рассказал о том, за что особенно ценит мать своих детей, и прокомментировал слухи о тайной свадьбе с ней: "Если женщина верит в своего мужчину больше, чем он сам в себя, то он обязательно всегда добьется и достигнет. Вера. Что касаемо свадьбы: если она была тайная, то тайной должна и оставаться! Свадьба обязательно будет! Но у дочек. Там и погуляем".

Напомним, также у артиста есть 26-летняя дочь, актриса Полина Куценко от бывшей гражданской супруги Марии Порошиной.

Говоря о профессиональной деятельности, Куценко заявил, что пока не собирается завершать актерскую карьеру, так как у него есть много интересных предложений, которые "заставляют задержаться, по-настоящему цепляют". Кроме того, артист хочет снимать свое кино – с молодыми и талантливыми актерами.

К слову, несколько лет назад Гоша Куценко стал героем передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым", в которой рассказал о своем пути к карьерному успеху и бурной личной жизни.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.