Избранница Дмитрия Шепелева показала редкое фото годовалого сына

Кадр из программы "Шоу большой страны". Дмитрий Шепелев
В Сети появилось редкое фото, на котором видно лицо младшего сына Дмитрия Шепелева – Тихона. Поклонники телеведущего удивились тому, как между собой похожи его двое сыновей.

Избранница Дмитрия Шепелева – Екатерина Тулупова – показала, как выглядит из сын Тихон. В марте мальчику исполнится год, но с тех пор молодые родители лишь единожды выкладывали его фото в Сеть. Да и на том снимке было трудно разглядеть лицо малыша, чтобы понять, на кого он похож. Зато на новом кадре он предстал во всей красе и поразил подписчиков мамы.

Но обнародованной фотографии видно, как белокурый малыш веселится в сухом бассейне среди разноцветных шариков, при этом озорно показывая язык в объектив.

"Выход – это смотреть детям в глаза", – философски заметила Тулупова в подписи к снимку.

Звездный наследник удивил публику сходством со своим старшим братом Платоном, который появился на свет в отношениях телеведущего с Жанной Фриске. Некоторые отметили, что от мамы ребенок взял лишь светлые волосы, а в остальном больше похож на папу.

Тем временем, у Дмитрия Шепелева до сих пор продолжаются суды с родителями Жанны Фриске. Отец покойной певицы готов простить бывшему зятю многомиллионный долг в обмен на квартиру. Речь идет о жилплощади в элитном московском доме, которую Жанна покупала на пике своей славы и обустраивала в душой и любовью. Владимир Борисович переживает, что Дмитрий продаст ее, и тогда Платону совсем ничего не останется от мамы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.