В свой день рождения Надежда Кадышева порадовала поклонников ярким фото

Надежда Кадышева // Фото: соцсети

Надежда Кадышева // Фото: соцсети
Соцсети

Знаменитая российская фолк-певица, солистка ансамбля "Золотое кольцо" Надежда Кадышева отмечает сегодня день рождения. По случаю праздника певица предстала перед подписчиками в соцсетях в окружении цветов и наряде самого модного цвета сезона.

1 июня – 63 года исполняется народной артистке России Надежде Кадышевой. Певица, которую все знают по хитам "Виновата ли я", "Широка река" и, конечно же, "Течет ручей" решила порадовать поклонников новой фотографией.

В своем микроблоге солистка ансамбля "Золотое кольцо" опубликовала кадр, где она сидит в окружении роскошных букетов из роз. По случаю праздника на ней костюм цвета фуксии, который она очень любит.

"Дорогие мои, спасибо вам огромное за поздравления! Я так счастлива! Я желаю вам счастья и добра! Низкий вам земной поклон!", – подписала пост Кадышева.

В комментариях подписчики назвали артистку "шикарной" и поблагодарили за творчество, пожелав счастья и долгих лет жизни.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников Яндекс.Дзен и Telegram.