Приемная дочь Понаровской о бывшем муже певицы: "Поднимал на меня руку"

Вейланд Родд и Анастасия Кормышева. Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Вейланд Родд и Анастасия Кормышева. Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Анастасия Кормышева, приемная дочь певицы Ирины Понаровской, рассказала, что столкнулась с рукоприкладством со стороны экс-супруга артистки Вейланда Родда. По ее словам, мужчина был с ней жесток.

Приемная дочь Ирины Понаровской призналась, что, когда она была ребенком, экс-супруг певицы Вейланд Родд поднимал на нее руку. Об этом сообщает "Центральное телевидение".

"У меня в памяти всплывало по отношению к нему – агрессия и что он поднимал на меня руку. Многие говорят, что дети не помнят, но эти моменты настолько в голове у меня всегда были: этот человек – плохой, он меня обижал", – поделилась воспоминаниями Анастасия Кормышева.

Через некоторое время после того, как Понаровская родила сына Энтони, ее приемную дочь отдали в детский дом. Кормышева заметила, что не винит певицу и не держит на нее зла. "Может быть, она была заложником обстоятельств, когда ты находишься за мужчиной", – предположила Анастасия.

История непростых отношений артистки с ее родственниками не раз освещалась в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир". В одном из выпусков Ирина за 20 лет увиделась с темнокожей девочкой, которая когда-то называла ее мамой, а также встретила свою неизвестную сестру. Что женщины сказали друг другу?

В другом выпуске ток-шоу в студии появилась биологическая мать дочери Ирины Понаровской. Ранее заслуженная артистка России рассказывала, как 38 лет назад к ней за кулисы пробралась поклонница с 11-месячным ребенком в руках, чтобы отдать малышку на воспитание певице. Но теперь 58-летняя Марина Горбовская сделала сенсационное признание: певица и ее муж украли у нее дочь!

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.