"У него очень мощный стимул": Курникова о том, чем ей нравится Энрике Иглесиас


/фото - ivona.bigmir.net/

Экс-теннисистка Анна Курникова призналась, что влюбилась в певца Энрике Иглесиаса с первого взгляда. Музыкант, по ее словам, очень мотивирован в том, чтобы добиться успеха в жизни и в творчестве, и ей это нравится.

Известная в прошлом российская теннисистка и фотомодель Анна Курникова впервые рассказала журналистам, что привлекло ее в испанском певце и отце ее троих детей Энрике Иглесиасе.

Музыкант, по признанию Курниковой, покорил ее с первого взгляда. Вместе они уже более 20 лет, но с ним по-прежнему интересно. А еще артист очень амбициозен.

"Мне нравится в Энрике то, что у него мощный стимул – в жизни, в творчестве. Он хочет многого добиться. Он смотрим вперед, а не сидит и плюет в потолок, как некоторые", – цитирует Курникову издание ELLE.

Также экс-теннисистка сказала, что у Иглесиаса "много идей" и этим он стимулирует ее действовать.

Напомним, роман популярного испанского певца Энрике Иглесиаса и русской теннисистки Анны Курниковой начался в 2001 году после съемок музыкального клипа на песню "Escape". Четыре года назад у пары родились двойня – мальчик и девочка, а два года назад на свет появилась еще одна дочь – Мэри.

Недавно, Курникова разместила в своем микроблоге видеоролик, как развлекаются ее подросшие дети. Ролик собрал в Сети более двух миллионов просмотров.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.