Анджелина Джоли снимет Сальму Хайек в своем новом фильме


GETTY

Сальма Хайек. Фото: соцсети
Сальма Хайек. Фото: соцсети
Анджелина Джоли готовится вновь занять режиссерское кресло. Актриса собирается снять фильм "Без крови", основанный на известном итальянском романе. Джоли уже выбрала исполнительницу главной роли: ею станет звезда фильмов "От заката до рассвета" и "Телохранитель жены киллера" Сальма Хайек.

Актриса и режиссер Анджелина Джоли рассказала о своем следующем фильме. Главную роль в картине "Без крови" исполнит звезда "Отчаянного" и "Фриды" Сальма Хайек.

"Съемки уже начались на юге Италии и в Риме. Сценарий основан на мировом бестселлере Алессандро Барикко "Без крови", – сообщает портал Deadline.

Известно, что в фильме будут сниматься Сальма Хайек и мексиканский актер Демиан Бишир. Анджелина Джоли заметила, что для нее большая честь экранизировать знаменитый роман Барикко. По ее словам, произведение отличают уникальная поэзия, эмоции и те вопросы, которые оно ставит перед читателем. Анджелина Джоли и Сальма Хайек ранее играли вместе в супергеройском фильме "Вечные".

"Без крови" – будет пятой картиной, которую срежиссирует актриса. Она сняла такие фильмы, как "В краю крови и меда", "Лазурный берег", "Несломленные.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.