Регина Тодоренко стала мамой во второй раз: первое фото с прогулки с малышом

Фото: соцсети
Знаменитая телеведущая Регина Тодоренко, за беременностью которой пристально следили СМИ, наконец родила второго ребенка. Свежий снимок с прогулки с крохой появился в соцсетях звезды.

Стало известно, что 32-летняя ведущая Регина Тодоренко стала мамой во второй раз! Ни дату родов, ни пол малыша теледива пока не раскрывает, но первое фото с коляской уже опубликовала в соцсетях.

На снимке Тодоренко везет желтую коляску. Фото сопровождает подпись: "Тренирую забытый навык. Уже многое забылось". Цвет люльки навел многих фолловеров на мысль, что Регина родила девочку.

Фото: социальные сети

Между тем также до сих пор доподлинно не известно, где именно телеведущая родила ребенка. Последний раз ее с супругом видели в Канаде, а перед этим она отдыхала на Бали.

Напомним, у Регины и ее мужа певца Влада Топалова есть старший сын Миша, который появился на свет в 2018 году. Ранее звезда признавалась, что переживает из-за того, как мальчик воспримет появление братика или сестрички, и ради этого изучает специальную литературу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.