Регина Тодоренко прокомментировала слухи о рождении дочери

Регина Тодоренко в Индонезии // Фото: соцсети
Несколько дней назад в Сети распространились слухи о том, что телеведущая Регина Тодоренко стала матерью во второй раз. Оказалось, что артистку слишком рано начали поздравлять с пополнением.

Телеведущая Регина Тодоренко дала понять, что она стала мамой во второй раз, несмотря на слухи в Сети. На днях она опубликовала фото с детской коляской, что и навело поклонников на соответствующие подозрения.

Но, как оказалось, подписчики рано начали поздравлять Регину. В соцсетях ее спросили, действительно ли она родила девочку. На это телеведущая ответила: "Тем, кто такое пишет виднее. По этой причине я не читаю и не смотрю средства массовой информации. Да и вам не советую".

Регина Тодоренко долгое время скрывала свою беременность. Даже на фото в соцсетях она позировала так, чтобы никто ничего не заподозрил. В одном из телешоу Регина появилась в облегающем платье, подчеркнувшем ее изменившиеся формы, и только тогда подтвердила, что скоро в ее семье ожидается пополнение.

Тодоренко счастлива в браке с певцом Владом Топаловым. Красивая свадебная церемония состоялась в Италии в июле 2019 года. Супруги воспитывают сына Михаила, который появился на свет в 2018-м.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.