"Ошиблась станциями метро": актриса Екатерина Олькина о том, почему не стала певицей

Кадр из программы "Привет, Андрей"
Кадр из программы "Привет, Андрей"
Кадр из программы "Привет, Андрей"
Кадр из программы "Привет, Андрей"
Кадр из программы "Привет, Андрей"
Кадр из программы "Привет, Андрей"
В новом выпуске вечернего субботнего шоу "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1" актриса Екатерина Олькина призналась, какую профессию приехала осваивать в Москве.

Как оказалось, это было далеко не актерское мастерство. Закончив школу, Екатерина Олькина твердо решила посвятить себя музыке.

"Я вообще приехала в Москву с мечтой стать певицей. Ошиблась станциями метро (вышла не там), и поступила в ГИТИС. Хотела в эстрадно-джазовое", – призналась актриса в эфире программы .

После этого ведущий шоу Андрей Малахов сказал, что знает о традиции, которая существовала в семье артистки – ездить на бардовские фестивали.

"Да, у нас недалеко от Самары проводится Грушинский фестиваль – фестиваль бардовской песни. Мы каждое лето выезжали туда с родителями: палатки, гитара, костры. И вы знаете, я очень благодарна своей маме за то, что она воспитала меня, не боясь быть другой… Она все время посвящала меня в какой-то другой музыкальный мир", – сказала Олькина.

Любимый фильм актрисы и ее мамы – это "31 июня", и песня из него – "Мир без любимого". Ее звезда фильмов: "Разбитые сердца", "Красавица и чудовище", "Свои чужие родные" решила вживую исполнить в эфире программы.

Новый выпуск всенародного шоу "Привет, Андрей!" был посвящен песням по заявкам телезрителей. В студию пригласили артистов, имена которых в разное время прозвучали в эфире программы, и теперь их знают и любят зрители во всех уголках страны. Это Шоди Хайдаров из Узбекистана, Виктор Сорокин из Краснодара, Элвин Грей из Башкирии, казахский исполнитель Ахан Отыншиев и другие артисты-самородки.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.