Ивлееву и Элджея заподозрили в воссоединении

Популярная блогерша и телеведущая Настя Ивлеева спровоцировала слухи о воссоединении с бывшим супругом, рэпером Элджеем. Поклонники заподозрили пару в воссоединении после того, как Ивлеева разместила совместный снимок с Элджеем в соцсети.

Так, на фотографии Ивлеева запечатлена с Элджеем во время поездки в Санкт-Петербург. Блогерша лаконично подписала фотографию: "Питер сближает." Поклонники пары начали делиться домыслами в социальных сетях о возможном совместном будущем пары.

Также экс-супруг звезды ТВ прокомментировал публикацию с помощью эмодзи вампира и красного сердца.

Источник: соцсети Анастасии Ивлеевой

Напомним, Ивлеева подтвердила расставание с Элджеем в августе 2021 года. Тогда она признавалась, что до сих пор любит рэпера, однако понимает, что их отношения становятся похожими на общение брата и сестры.

Анастасия Ивлеева и Алексей Узенюк поженились в 2019 году. Слухи о трудностях в паре впервые появились в конце 2020 года, но тогда блогерша опровергала их. Бывшим супругам удалось сохранить настолько теплые отношения, что многие их поклонники уверены: пара воссоединится. Очередным поводом для таких прогнозов стало то, что 19 июля знаменитости вместе отпраздновали годовщину свадьбы. Они гуляли по Москве, ужинали в ресторане и обменялись подарками.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.