"Непростой период": актер Денис Матросов думает о разводе с супругой

Актер Денис Матросов, знакомый телезрителям по многим фильмам и сериалам, переживает непростой период в личной жизни. СМИ сообщают о том, что звезда кино находится на грани развода.

Актер Денис Матросов думает о расставании с супругой Ольгой Головиной.

Как сообщает издание StarHit, причина разлада в отношениях – скандалы и накопленные претензии друг к другу.

"У них сейчас непростой период в отношениях. Возможно, это просто кризис, с которым они еще смогут справиться. Пока Денис настроен решительно – он хочет закончить все и расстаться, так как устал от постоянных ссор, каких-то порой странных действий за своей спиной", – рассказали изданию StarHit близкие семьи.

Отмечается, что сложившаяся ситуация очень расстраивает Матросова. Еще недавно артист ничуть не сомневался в своем выборе, а теперь чувствует боль от непонимания. Как заявили источники, пара не сможет разойтись мирно, ведь у них растет шестилетний сын Федор. Денис и Ольга к нему очень привязаны, что может привести к затяжным судам.

Напомним, с супругой Ольгой артист познакомился еще в театре. Она была его поклонницей и после спектакля вручила необычный подарок – вязаные варежки на резинке. С этого момента и завязалось общение будущей супружеской пары. Через некоторое время возлюбленные съехалась.

В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" Денис Матросов подробнее рассказал о личной жизни. Так, во время эфира Денис Матросов высказался о тяжелом расставании с фактической женой Людмилой Татаровой, в отношениях с которой родились сыновья-близнецы. Также он объяснил, почему распался его брак с Марией Куликовой.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.