Тема:

Сергей Пускепалис 6 месяцев назад

Объявлено место похорон Сергея Пускепалиса

Похороны актера и режиссера Сергея Пускепалиса пройдут 23 сентября. Днем ранее в Ярославле, где артист руководил Театром им. Федора Волкова, пройдут траурные мероприятия.

Погибший 20 сентября актер и режиссер Сергей Пускепалис будет похоронен в городе Железноводске Ставропольского края, где живет его семья. Информацию о месте похорон обнародовал ярославский Театр им. Федора Волкова на своем официальном сайте.

Прощание труппы с художественным руководителем пройдет 22 сентября в стенах театра. Траурные мероприятия начнутся в 9 утра в большом зрительном зале и завершатся отпеванием в Казанском монастыре, расположенном неподалеку от театра. Из Ярославля гроб с телом Сергея Пускепалиса отвезут в Железноводск.

Заслуженный артист России погиб в результате автомобильной аварии в Ярославской области. Автомобиль Ford Transit с актером и его водителем Александром Синицыным столкнулся с большегрузом. Они оба скончались. Мужчина, управлявший фурой, оказался в реанимации.

ДТП произошло на трассе М-8 около 11 часов 20 сентября в Ростовском районе Ярославской области. Сообщалось, что Сергей Пускепалис вез гуманитарный груз в Донбасс.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.