Певица Ольга Орлова призналась, что не могла забеременеть два с половиной года

Ольга Орлова // Источник: соцсети
На днях певица и телеведущая, бывшая солистка группы "Блестящие" Ольга Орлова рассекретила свою беременность. В соцсетях она призналась, что долго не могла забеременеть.

44-летняя Ольга Орлова рассказала о своем самочувствии во время беременности. Телеведущая призналась поклонникам, как она решилась на позднее материнство. По ее словам, она пыталась забеременеть два с половиной года.

"Мы с мужем очень сильно хотели общего ребенка. И у нас был долгий и непростой путь в этом вопросе. За два с половиной года было достаточно неудач. Но нужно быть настроенными только на победу. Я очень сильно верила", – написала певица.

Она также призналась, что первые два месяца ей было "тяжеловато", но сейчас все "неплохо".

У Орловой есть 21-летний сын Артем от бизнесмена Александра Карманова. С Александром Ольга развелась через четыре года после свадьбы. В сентябре прошлого года она вновь вышла замуж. Долгое время она скрывала своего супруга от широкой общественности, но в дальнейшем все же показала совместное фото с ним. На днях Орлова опубликовала видеоролик, записанный на пляже во время отдыха и призналась, что ждет второго ребенка.

В 2020 году Ольга Орлова приняла участие в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Первая солистка группы "Блестящие" рассказала о жизни без Жанны Фриске, ее борьбе со страшной болезнью и последних днях, проведенных рядом.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.