Мила Кунис вспомнила, как нетрезвый Эштон Катчер впервые признался ей в любви


Global Look Press

Актриса Мила Кунис подтвердила версию начала романа с Эштоном Катчером, озвученную им недавно. Актер рассказал журналистам, как впервые признался в любви будущей жене. Звезды Голливуда женаты семь лет, а знакомы с ранней юности.

Мила Кунис поделилась воспоминаниями о том, как Эштон Катчер первый раз сказал ей о своих чувствах. Ранее актер публично заявил, что в тот вечер перебрал с текилой и в нетрезвом виде приехал к актрисе домой.

"Все произошло именно так. Помню тот вечер. У меня не было текилы. Я была трезва и подумала: "О боже, это случилось!" – говорит Кунис в интервью Entertainment Tonight.

Прежде она рассказывала прессе, что Катчер был первым мужчиной, с которым она поцеловалась. Произошло это на съемочной площадке сериала "Шоу 70-х", где они вместе снимались. Миле в то время исполнилось 15 лет, а Эштону – 20. По сюжету их персонажи были влюблены друг в друга.

Однако роман артистов начался гораздо позже – в 2012 году, после расставания Эштона Катчера с Деми Мур. Сейчас вместе с Милой Кунис он воспитывает двоих детей, дочь Уайатт и сына Димитрия.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.