Давший кров беженцам Александр Морозов встретил знаменитого тезку

Удивительная встреча. Кадр из программы "Малахов"
Удивительная встреча. Кадр из программы "Малахов"
В программе "Малахов" зрители узнали историю Александра Морозова – инвалида из Смоленской области, который приютил у себя семью беженцев. Многие восхищаются мужчиной и называют его современным героем. В эфире канала "Россия 1" эстрадный артист Александр Морозов познакомился со своим тезкой.

Едва появившись в студии, юморист крепко обнял героя нового выпуска программы "Малахов". "Я хотел как раз спросить: где взять столько сил духовных? Как можно вырастить такое большое сердце? Я бы мечтал об этом, чтобы научиться так. Но, к сожалению, не каждому это дано", – сказал Морозов. Ему было сложно найти слова, чтобы выразить свое безграничное восхищение прикованным к инвалидной коляске мужчиной, который дал кров обездоленным.

Артист предположил, что люди, прошедшие через тяжелые жизненные испытания, становятся способны на удивительные поступки. "Я не понимаю, откуда это берется. Но это явно что-то от Господа посылается", – считает Александр Морозов.

Андрей Малахов уверен, что, помогая другим, можно спасти собственную жизнь. Александр Морозов из Смоленской области подарил другим людям шанс начать все заново, и те отплатили ему добром, поддержкой и вниманием.

Что случилось с героем в 2010 году? Как трагедия изменила его жизнь? Какие у Морозова отношения с бывшей женой? Как к ее поступку отнеслась беженка из Харьковской области Яна Гунченко? Подробнее об этом вы узнаете в программе "Малахов". Все выпуски можно найти на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.