$100 тысяч: Билл Мюррей откупился от девушки, обвинившей его в домогательствах


EPA

Известный американский актер, режиссер и продюсер Билл Мюррей заплатил 100 тысяч долларов чтобы замять инцидент с девушкой, к которой приставал на съемках фильма "Быть смертным". Об этом сообщает издание Puck.

По информации СМИ, во время съемок 72-летний Мюррей при свидетелях стал целовать девушку из съемочной группы, а затем прижал ее своим телом к кровати. Артист утверждает, что девушка флиртовала с ним. При этом сама жертва сообщила, что "была в ужасе" во время происшествия.

"Я сделал что-то, что мне показалось забавным, но это не было воспринято таким образом. На данный момент мы общаемся и пытаемся помириться друг с другом", – заявил Мюррей.

После выплаты компенсации актеру и девушке удалось решить конфликт мирным путем. Пострадавшая больше не выдвигает претензий к Мюррею и создателям ленты.

Напомним, Билл Мюррей наиболее известен по ролям в фильмах "День сурка", "Трудности перевода", "Охотники за приведениями", "Сломанные цветы", "Кофе и сигареты", "Ангелы Чарли" и других.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.