"Симпатия была очень сильная": Кондулайнен – об отношениях с Жириновским

Героиней нового выпуска программы "Малахов" на канале "Россия 1" стала звезда фильмов "Зверобой" и "Сто дней до приказа" Елена Кондулайнен. Она долгое время дружила с Владимиром Жириновским. В беседе с Андреем Малаховым артистка откровенно рассказала о знакомстве с политиком.

По словам артистки, однажды журналисты спросили Жириновского, какая актриса ему нравится. Политик вспомнил ее фамилию. "И все, и началась наша дружба с этого момента. Он приглашал меня на разные мероприятия", – рассказала Елена Кондулайнен. Звезда "Зверобоя" даже предлагала ему вступить в "Партию любви", которую она основала.

О покойном Жириновском актриса отзывается с большим уважением. Она давно замечала, что политик мог предсказывать будущее наперед. "Я видела, что он – стратег, что он – умница большой. И ценила его, уважала, поэтому дорожила его дружбой", – сообщила актриса.

Она объяснила, почему эта дружба никогда бы не переросла в любовь. По словам Кондулайнен, им не суждено было быть вместе, потому что они оба родились в год Собаки. Гороскоп для актрисы имеет большое значение.

"Конечно, хотелось бы такого родного человека, но не суждено, понимаешь? У нас была какая-то игровая пара. Мы чувствовали игру, расстояние между собой. Это трудно объяснить, но симпатия была очень сильная", – заключила Кондулайнен. Не пропустите откровенное интервью актрисы в программе "Малахов" на канале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим"!

Владимир Жириновский умер 6 апреля после тяжелой и продолжительной болезни. Елена Кондулайнен не могла присутствовать на похоронах по состоянию здоровья. Спустя полгода после его смерти внебрачный сын политика Олег Эйдельштейн в программе "Малахов" рассказал о том, как пережил потерю отца.

Все выпуски программы "Малахов" доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.