Елена Захарова отметила пятилетие дочки и показала фото с праздника

Елена Захарова // источник: соцсети
Елена Захарова // источник: соцсети
Елена Захарова // источник: соцсети
Елена Захарова // источник: соцсети
Елена Захарова // источник: соцсети
Елена Захарова // источник: соцсети
Актриса Елена Захарова предпочитает держать свою личную жизнь в тайне. Поклонники до сих пор не знают, как выглядят ее избранник и дочь. Однако яркими снимками с недавнего детского праздника актриса все же поделилась.

Елена опубликовала в соцсетях кадры из кафе. На фото актриса держит букет белых роз и одновременно прижимает к себе большой воздушный шарик в форме цифры пять – столько лет исполнилось маленькой имениннице.

Захарова обратилась к девочке и поздравила ее. "Вчера у моей доченьки был первый юбилей, нам пять лет! Моя любовь, расти здоровой и счастливой. Ты мое главное достижение и счастье! Люблю бесконечно!" – написала артистка.

Елена Захарова в первый раз стала мамой в 2011 году, но через восемь месяцев ее дочь умерла от острой вирусной инфекции. После смерти девочки актриса вскоре развелась со своим мужем Сергеем Мамотовым. Артистка долгое время мечтала о ребенке, и в 2017-м у нее родилась дочь. Елена старается уделять ей свое свободное время. Личность отца малышки Захарова держит в тайне.

На платформе "Смотрим" доступны фильмы и сериалы с участием Елены Захаровой. Среди них – "Вернуть Веру", "Точки опоры", "Там, где ты". В многосерийном фильме "Принцесса и нищенка" Елена играет деловую женщину Ингу и милую Алену, работающую в детском доме. Волей случая они меняются местами. Одна попадает в шикарный особняк к мужу миллионеру, другая – в простую коммуналку, к мужу компьютерщику. Чужие мужья, как ни странно, совершенно не замечают подмены…

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.