Мультсериал "Ну, погоди! Каникулы" покажут в кинотеатрах Болгарии

Кадр из мультсериала "Ну, погоди! Каникулы"
Кадр из мультсериала "Ну, погоди! Каникулы"
Стало известно, что мультсериал "Ну, погоди! Каникулы" о вечном противостоянии Волка и Зайца будет впервые показан в кинотеатрах Болгарии. Зрители увидят первые 13 эпизодов.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу "Союзмультфильма", мультсериал покажут на 50 экранах Болгарии с 16 декабря. По словам председателя совета директоров киностудии Юлианы Слащевой, мультфильм создан в жанре бездиалоговой гэговой комедии, поэтому он будет понятен во всех странах.

Как в классической версии, в новом мультсериале много юмора, трюков, веселых приключений и ярких сцен с преследованиями. Мультфильм "Ну, погоди! Каникулы" заинтересует юных зрителей в возрасте от шести до восьми лет.

Принципиальное отличие новой версии "Ну, погоди!" заключается в том, что Волк помолодел, но остался все тем же заправским хулиганом. "А Заяц, напротив, повзрослел: в нем можно узнать современного молодого юношу, который ведет активный образ жизни, интересуется новыми технологиями, занимается спортом и наукой", – сообщили в пресс-службе киностудии.

Волка и Зайца в классической версии "Ну, погоди!" озвучили Анатолий Папанов и Клара Румянова. На платформе "Смотрим" вы можете найти архивный ролик, в котором артисты записывают знаменитую "Песню Деда Мороза и Снегурочки".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.