Алла Довлатова вышла второй раз замуж благодаря Филиппу Киркорову

Известная радиоведущая и актриса Алла Довлатова рассказала, что познакомилась со вторым мужем благодаря посредничеству Филиппа Киркорова. Это произошло в 2007 году.

Второй супруг Аллы Довлатовой – Алексей Борода в то время работал в РУБОП, занимался поиском похищенных людей. Филипп Киркоров решил обратиться к нему, потому ему постоянно звонили телефонные террористы. В итоге их быстро вычислили.

Артист спросил у оперативника, как его отблагодарить и Алексей Борода попросил познакомить его с Аллой Довлатовой, которая ему очень нравилась.

"Филипп мне позвонил и сказал: "Это такой красавец, ты таких в жизни не видела, настоящий мужик, генеральшей будешь!". Я отказывалась, а он все равно настаивал. Филиппу сопротивляться невозможно, я пригласила Алексея на спектакль, так все и закрутилось", – вспомнила 48-летняя радиоведущая в интервью Алене Жигаловой.

Возлюбленные поженились. В браке с Алексеем Бородой Алла Довлатова родила двух дочерей. Всего у радиоведущей четверо детей.

Ранее Алла Довлатова призналась журналистам, что, когда ей было 17 лет, у нее были романтические отношения с актером Дмитрием Нагиевым.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.