Тема:

Новый год и Рождество-2023 3 месяца назад

Филипп Киркоров рассказал, что будет делать на Новый год

Народный артист России Филипп Киркоров поделился планами на 31 декабря. Праздник певец отметит дома в кругу семьи. А непременным атрибутом новогоднего стола станет болгарское национальное блюдо.

В канун Нового года "король российской эстрады" будет, как "среднестатистический телезритель", смотреть праздничные музыкальные программы.

"Встречать праздник я буду дома. Буду так же, как и все, смотреть новогодние программы и поднимать бокалы за здоровье семьи, друзей, президента", – сообщил Филипп Киркоров в интервью Teleprogramma.pro.

Праздничный стол семья Киркоровых не представляет без любимого блюда – болгарской баницы, которое по словам артиста прекрасно готовит его тетя Мария, оперная певица.

"Это что-то типа хачапури, но только по-болгарски, и внутри брынза. В общем, неповторимая вкуснятина. Мне, конечно, это все нельзя, поскольку я только от одного запаха такого лакомства могу располнеть", – пояснил артист и добавил: "Но сейчас я делаю исключение и позволяю себе вкусить то блюдо, которое у нас всегда на столе благодаря моим болгарским родственникам".

Этот год стал для Филиппа Киркорова, действительно, особенным. Прежде всего потому, что он был юбилейным, причем не только для самого исполнителя.

"Мне исполнилось 55 лет, папе – 90, Мартину – 10 лет. Маме бы было 85 лет. Год был яркий, насыщенный, интенсивный и особенно премьера концерта в Кремле, которая начала мой гастрольный тур и закончит его 30 апреля 2023 года тоже в том же Кремлевском дворце", – рассказал певец и упомянул еще одно свое достижение – открытие певицы Анны Asti.

А еще в уходящем году "король российской эстрады" принял участие сразу в двух популярных музыкальных шоу на канале "Россия 1": "Ну-ка все вместе!" и "Дуэтах".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.