Мадонну заподозрили в торговле африканскими детьми


/фото - ru.hellomagazine.com/

Активисты благотворительной организации "Всемирная федерация Эфиопии" обратились к президенту Малави с просьбой проверить деятельность фонда, основанного Мадонной, на предмет торговли детьми, сексуальной эксплуатации и мошенничества. Певица, по их мнению, использовала свое влияние и славу для "проведения социальных экспериментов над уязвимыми африканскими детьми".

Подробности сообщает портал The Times Nigeria.

"Необходимо ограничить доступ Мадонны к африканским детям в качестве меры предосторожности, пока не будет проведено тщательное расследование торговли детьми, сексуальной эксплуатации, сексуального рабства, угроз принуждения, мошенничества, обмана и злоупотребления властью или уязвимостью детей", – сообщили активисты в обращении к президенту Малави Лазарусу Чаквере.

Одним из поводов для инициирования такой проверки стало отношение певицы к усыновленному из Малайзии – Дэвиду Банда. Вместе с ним в мае прошлого года Мадонна посетила бой за звание чемпиона мира в легком весе по версии WBA в Бруклине. Дэвид, которому в прошлом году исполнилось 16 лет, появился на публике в платье. Тогда исполнительница заметила, что ее приемный сын "выглядит в женском платье лучше, чем она".

Напомним, в 2006 году известная американская певица основала фонд "Воспитание Малави", который помогает жителям развитых стран усыновлять детей из Африки.

Всего у Мадонны шестеро детей, двое из них биологические – 25-летняя Лурдес и 21-летний Рокко, приемные кроме Дэвида Банды -16-летняя Мерси и девятилетние двойняшки Стелла и Эстер.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.