"Мой личный враг". Татьяна Кравченко ответила Анне Кошмал и оценила Зеленского

Народная артистка России Татьяна Кравченко в беседе с Борисом Корчевниковым в эфире телеканала "Россия 1" ответила на критику актрисы Анны Кошмал, назвавшей врагами своих коллег по всенародно любимому сериалу "Сваты".

"Это вообще, я в ужасе! Я не знаю, откуда у нее все это, кто там ей мозги промыл?" – заявила Кравченко в студии программы "Жизнь и судьба".

По ее словам, Анна Кошмал всегда производила впечатление спокойной и немногословной девушки. Татьяна Эдуардовна вспомнила, как поддерживал Анну Федор Добронравов, когда девушка оказалась в московской больнице с отравлением.

"Ничего не предвещало! В каком месте ее души созрела такая ненависть, такая злость к нам? Она теперь мой личный враг, получается", – сообщила Кравченко, сыгравшая в "Сватах" Валентину Будько.

Когда-то актрисе также доводилось по работе пересекаться с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским, который в свое время произвел на нее приятное впечатление.

"Сколько мы сидели за столом, в гримерной, хохотали, он с юмором человек… И вдруг такая ненависть!" – отметила звезда "Сватов".

Впрочем, Кравченко добавила, что никогда не считала Зеленского артистом.

"Он шоу вел, программы – весело, легко, это было его делом. А вот то, что он снимал себя, я не знаю... ему нравится, как мне сказали. Хорошо, никто не против, все смотрели его фильмы. Но откуда это – запретить по-русски говорить, жечь книги, выпустить всех убийц? Зачем? Возможно, то, что он президентом стал, вот эта амбиция… Ну и что ты хорошего сделал? Он же ни одного пункта своей программы предвыборной не выполнил! Ни одного!" – подчеркнула актриса.

По ее признанию, она плохо разбирается в политике, да и не хочет. "Мне просто очень жалко и свой город, и семьи", – пояснила она.

Что Татьяна Кравченко ответила на обвинения Стаса Садальского? Как она оценивает ситуацию в театре "Ленком" после ухода из жизни Марка Захарова? И кого может назвать учителем в профессии? Ответы – в программе "Жизнь и судьба". Все выпуски доступны на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.