Мужчина, бросивший гранату в инспекторов, арестован на два месяца

В подмосковном городе Железнодорожный арестован мужчина, который бросил гранату в сотрудников полиции, один из которых погиб. 59-летний Владимир Фролов говорит, что раскаивается в своих действиях. При этом дома у него обнаружили взрывчатые вещества. Мужчине может грозить пожизненное.

В подмосковном городе Железнодорожный арестован мужчина, который бросил гранату в двух сотрудников полиции, один из которых погиб. 59-летний Владимир Фролов говорит, что раскаивается в своих действиях. При этом дома у него обнаружили взрывчатые вещества. Мужчине может грозить пожизненное, сообщает ИТАР-ТАСС.

Водитель "Жигулей", задержанный в Железнодорожном за убийство сотрудника ГИБДД, арестован и определен под стражу на два месяца. Фролову также предъявлено обвинение в хранении взрывчатых веществ. По словам обвиняемого, он совершил преступление, находясь в состоянии аффекта.

В пятницу утром в Железнодорожном произошла авария — столкнулись две легковые машины. Когда инспекторы приехали оформлять ДТП, один из его участников — пожилой водитель "Жигулей" — бросил в их сторону взрывное устройство. Один инспектор погиб, второй получил тяжелые ранения. Водитель, как выяснилось, был пьян.