Перед смертью шоумен "подарил" своему убийце часы

фото: LifeNews
Подозреваемый в убийстве шоумена Рахмана Махмудова, задержанный сегодня, признался в содеянном. В ближайшее время ему предъявят официальное обвинение и будет решен вопрос о мере пресечения.

Подозреваемый в убийстве известного шоумена Рахмана Махмудова уроженец Чеченской Республики Акроман Местоев, задержанный сегодня в Москве, признался в содеянном. В ближайшее время ему предъявят официальное обвинение и будет решен вопрос о мере пресечения.

Шоумен Рахман Махмудов, известный под псевдонимом Неймарк-Коен, был обнаружен мертвым в ванной комнате квартиры на Ленинградском проспекте 14 февраля. Судмедэксперты обнаружили, что у Махмудова были сломаны кости гортани.

"Следствием установлено, что в ночь на 13 февраля Местоев пришел в гости к Махмудову. Между ними возникла ссора, во время которой подозреваемый задушил шоумена. Местоев положил тело своей жертвы в ванну с водой и ушел", - сообщила сегодня ИТАР-ТАСС представитель Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве Виктория Цыпленкова.

Во время обыска в квартире подозреваемого были обнаружены часы погибшего, которые якобы ему подарил сам Махмудов в ночь убийства. Ранее сообщалось о том, что из квартиры Махмудова пропали iPhone, дорогостоящие наручные часы и портмоне с деньгами.