Тема:

Снегопад в Москве 11 лет назад

Ледяной дождь и пробки: на Жулебинском мосту в Москве столкнулись 15 машин

Из-за гололедицы на Жулебинском мосту в Москве столкнулись 15 машин, никто не пострадал. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, движение по эстакаде сильно затруднено. В некоторых районах столицы во вторник вечером прошел так называемый ледяной дождь.

Из-за гололедицы на Жулебинском мосту в Москве столкнулись 15 машин, никто не пострадал. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, движение по эстакаде сильно затруднено.

По данным госавтоинспекции Москвы, вечером во вторник на дорогах города из-за непогоды сложилась крайне тяжелая обстановка, передает ИТАР-ТАСС. "Движение транспорта по основным магистралям в сторону области осуществляется со скоростью порядка 10-15 километров в час. Сотрудники ДПС регистрируют большое количество мелких аварий, к счастью.

Ранее в ГАИ призывали водителей не выезжать на улицы города, не сменив летние шины на зимние. По данным управления, ночью в Москве возможно обледенение большинства дорог.

В некоторых районах столицы во вторник вечером прошел так называемый ледяной дождь. Машины покрылись легкой ледяной глазурью и водители очищают ее с помощью специальных скребков.

По данным Яндекс.Пробки, сейчас ситуация на дорогах оценивается в 7-8 баллов. Затруднено движение по большей части МКАД, практически замкнулось Третье Транспортное кольцо, не едет Садовое кольцо. На вылетных магистралях также заторы.