В Москве грабители взломали банкомат Сбербанка

Причины разные: кому-то удобно оплачивать коммунальные услуги, не выходя из дома,
В Москве в офисном центре на проспекте Маршала Жукова ограбили банкомат Сбербанка. Четверо преступников избили и связали охрану офисного центра, а затем с помощью слесарного инструмента вскрыли стоявший в холле здания банкомат.

В Москве в офисном центре на проспекте Маршала Жукова ограбили банкомат Сбербанка, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в столичных правоохранительных органах.

В среду в 03:40 в офисный центр, где располагается управление ветеринарии по Москве, Московской и Тульской областей Минсельхоза РФ, ворвались четверо преступников. Они избили и связали охрану, а затем с помощью слесарного инструмента вскрыли стоявший в холле здания банкомат.

О налете в полиции узнали в начале рабочего дня. В полицию сообщили работники Минсельхоза, которые, придя на работу, нашли связанных охранников. Количество похищенных денег Сбербанком устанавливается.

Во  вторник был совершен вооруженный налет на отделение Сбербанка в Москве. Пострадавших нет. Бандиты украли 100 тысяч рублей. Двое преступников в черной одежде и масках вошли в помещение банка и, угрожая оружием персоналу, заставили кассиров выдать деньги и скрылись. Сотрудники банка воспользовались тревожной кнопкой и оперативно вызвали полицию.