Тема:

Медведев в Костроме 12 лет назад

Медведев порекомендовал молодым парламентариям продолжать дискуссии

Продолжать практику общих встреч и дискуссий, несмотря на политические разногласия, порекомендовал молодым парламентариям президент России Дмитрий Медведев. По мнению президента, совместное общение помогает "оттачивать политические навыки".

Продолжать практику общих встреч и дискуссий, несмотря на политические разногласия, порекомендовал молодым парламентариям президент России Дмитрий Медведев. "То, что вы используете один словарный код, то, что у вас нет аллергии друг на друга, помогает формированию нового политического класса", – считает президент.

Об этом Дмитрий Медведев заявил на встрече с молодыми парламентариями в Костроме. Он отметил, что клуб молодых парламентариев – реально полезная организация. По мнению президента, совместное общение помогает "оттачивать политические навыки".

После встречи с парламентариями Дмитрий Медведев вышел на улицы Костромы и подошёл к жителям города, которые хотели пообщаться с главой государства, поделиться своими проблемами, связанными с жилищным строительством и здравоохранением.

Дмитрий Медведев пообещал разобраться с каждым из заданных вопросов. Один из молодых костромичей призвал Дмитрия Медведева почаще бывать в регионе, сообщает ИТАР-ТАСС. "Ни в какие Турции ездить не надо, когда в Костромской области такая природа и рыбалка с охотой", – отметил он.

"Я в Турцию не езжу. Максимум – Сочи. На самом деле, проводить отпуск нужно практически в той местности, где живешь. Я живу в центре России, в Москве, поэтому нужно проводить отпуск на Волге", – поддержал его президент России.

Кострома – город на Волге, областной центр и крупный порт. В городе проживает более 270 тысяч человек. Кострома является одним из объектов туристического маршрута "Золотое кольцо России".

В черте города находится Ипатьевский монастрь. 14 марта 1613 года в Троицком соборе Ипатьевского монастыря был совершён торжественный обряд призвания на царство Михаила Романова.