Движение на Ленинградском шоссе парализовано из-за ДТП

Столичные коммунальщики "разгребают" последствия снегопада, который синоптики ждали лишь через неделю. Зима в Москве снова застала всех врасплох
Автомобильное движение на Ленинградском шоссе на въезде в Москву практически остановилось из-за дорожно-транспортного происшествия.

Автомобильное движение на Ленинградском шоссе на въезде в Москву практически остановилось из-за дорожно-транспортного происшествия.

Около 7:30 по московскому времени неподалеку от поста ДПС на въезде в Москву в крайнем левом ряду столкнулись четыре иномарки. Пострадавших в аварии нет, однако сужение проезжей части привело к возникновению многокилометровой пробки на Ленинградском шоссе. Затруднения начинаются от Зеленограда, в районе аэропорта Шереметьева скорость движение падает до 5-10 километров в час, сообщает "Интерфакс".

Также большая пробка образовалась на Ярославском шоссе и Проспекте Мира в сторону центра, там затруднения начинаются еще в районе подмосковного Королева, а заканчиваются на Крестовском путепроводе в районе третьего транспортного кольца.

Кроме того, пробки возникли на Щелковском, Варшавском, Каширском шоссе, на Рязанском и Волгоградском, Ленинском проспектах, а также на шоссе Энтузиастов.

Сервис Яндекс.Пробки оценивает заторы в 8 баллов. Объехать заторы помогут "Вести. Пробки" и Карты@Mail.Ru.