Жириновский хочет еще дважды попробовать стать президентом

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о своей готовности участвовать в президентских выборах вплоть до 2036. Он объяснил это своей верностью избирателям. Глава либеральных демократов пытался занять пост президента уже пять раз и намерен баллотироваться еще дважды.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о своей готовности участвовать в президентских выборах вплоть до 2036. Глава либеральных демократов пытался занять пост президента уже пять раз и намерен баллотироваться еще дважды. Последний раз на выборы Владимир Жириновский собирается выдвинуться в 2036 году в возрасте 90 лет. Он объяснил это своей верностью избирателям. По словам главы ЛДПР, он не хочет, чтобы избиратели про него могли сказать, что "ему это надоело, и он бросил". Об этом предводитель российских либерал-демократов рассказал в программе "Центральное телевидение".

Владимир Путин не исключил, что будет вновь баллотироваться на президентский пост в 2018 году. Об этом он заявил на встрече с членами международного дискуссионного клуба "Валдай".