За избиение пенсионера на Божену Рынску завели дело

Против скандальной журналистки светской хроники Божены Рынски во второй раз возбуждено дело за побои. Ранее в отношении Божены Рынски уже возбуждалось уголовное дело по статье "Побои". Журналистка подозревается в нанесении телесных повреждений журналисту одного из федеральных каналов.

Против скандальной журналистки светской хроники Божены Рынски во второй раз возбуждено дело за побои.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе московской полиции, дознавателем ГУ МВД России по Москве возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 116 УК РФ ("Побои") в отношении Божены Рынски, которая нанесла побои 62-летнему пенсионеру.

Ранее в отношении Божены Рынски уже возбуждалось уголовное дело по статье "Побои". Журналистка подозревается в нанесении телесных повреждений журналисту одного из федеральных каналов. По результатам проведенной проверки по заявлению потерпевших 23 сентября в отношении Рынски возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 116 УК РФ ("Побои").

15 ноября на парковке жилого дома на Лесной улице нанесла телесные повреждения 62-летнему гражданину.

11 сентября полицейские начали проверку информацию о нападении светской обозревательницы на тележурналиста. Речь шла о члене съемочной группы этого телеканала НТВ. Пострадавшему журналисту пришлось обратиться в травмпункт и полицию. Помимо этого было повреждено и оборудование съемочной группы НТВ.