Пьяная хулиганка забросала бутылками прохожих и избила полицейского в Москве

В Москве пьяная женщина кидала из окна квартиры на восьмом этаже бутылки в прохожих, а при задержании побила полицейского.

В Москве пьяная женщина кидала из окна квартиры на восьмом этаже бутылки в прохожих, а при задержании побила полицейского.

Женщина, кидавшая из окна бутылки в прохожих, при задержании нанесла побои сотруднику полиции, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Главного управления Министерства внутренних дел по Москве. "Около двух часов ночи по московскому времени поступило сообщение о совершении противоправных действий по адресу ул. Реутовская, д.16. Направленным на место экипажем по данному адресу была обнаружена гражданка, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже дома, бросала пустыми бутылками в прохожих", — сообщил представитель пресс-службы.

Отмечается, что женщина не реагировала на требования полицейских прекратить противоправные действия. "При задержании она оказала активное физическое сопротивление инанесла телесные повреждения полицейскому 1973 года рождения, который с ушибом и ссадиной мягких тканей лица и шеи для оказания помощи обратился в медицинское учреждение", — рассказали в пресс-службы. По имеющейся информации, задержанной оказалась тридцатилетняя уроженка Владимирской области. Проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.