Ким Бейсингер запечатлели на Гавайях в объятиях молодого бойфренда


фото: Splash News

Актриса Ким Бейсингер старалась не распространяться от своей личной жизни с тех пор, как развелась с актером Алеком Болдуином. Похоже, 60-летняя кинозвезда снова нашла свою любовь и не стесняется продемонстрировать это публике. Фотограф запечатлел ее на отдыхе на Гавайях вместе с неким мужчиной

Актриса Ким Бейсингер старалась не распространяться от своей личной жизни с тех пор, как развелась с актером Алеком Болдуином. Это произошло более десяти лет назад. Похоже, что кинозвезда снова нашла свою любовь и не стесняется продемонстрировать это публике. Фотограф запечатлел ее на отдыхе на Гавайях вместе с неким мужчиной, который все время обнимал и целовал ее. По мнению западных журналистов, он выглядит несколько моложе своей избранницы.

60-летняя обладательница "Оскара" продемонстрировала отличную фигуру, будучи облаченной в черный облегающий гидрокостюм. Как пишет Daily Mail, актрису запечатлели во время купания, а затем – на прогулке по побережью.

Бейсингер рассталась с Болдуином в 2002 году. Они судились из-за опеки над единственной дочерью, которой сейчас 19 лет. Их тяжба длилась несколько лет и, похоже, бывшие супруги пришли к перемирию.

Актриса также была замужем за визажистом по имени Рон Синдер-Бриттон, который на 15 лет старше нее. Этот брак продлился восемь лет. После расставания Бриттон решил написать мемуары об отношениях с Бейсингер и о ее романе с Ричардом Гиром, с которым она часто снималась вместе.

По информации британских журналистов, сейчас Бейсингер снимается в фильме датского производства I Am Here ("Я здесь"). Он выйдет в 2015 году.