Дима Билан не дал автографов поклонникам, ждавшим его на морозе


Фото ТАСС.

Певец Дима Билан оставил воронежских поклонников без автографов. Как сообщили местные СМИ, после выступления артист не захотел общаться с фанатами, которые ждали его на морозе. Их ожидание было напрасно: сразу после концерта Билан уехал. Появилась информация, что певцу стало плохо.

Певец Дима Билан оставил воронежских поклонников без автографов. Как сообщили местные журналисты, после выступления у артиста не осталось сил на общение с фанатами, которые ждали его на морозе. Их ожидание было напрасно: сразу после концерта Билан уехал.

Как сообщает "Блокнот Воронеж", послушать Билана в концертный зал Сити-парка "Град" пришли порядка двух тысяч человек. Поклонницы принесли певцу подарки: статуэтки, игрушки, даже книгу стихов. Презенты Билан сфотографировал и выложил фото в "Инстаграм (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ), подписав: "Вот такая у меня разная публика".

 

#Воронеж вот такая разная у меня публика ))) #ирония

Фото опубликовано bilanofficial (@bilanofficial)

Исполнитель тоже приготовил зрителям и слушателям сюрприз. Он исполнил песню Стинга, а также продемонстрировал свои фотографии из личного архива. Во время концерта они появились на экране за его спиной.

По некоторым данным, после шоу Билан почувствовал себя плохо, потому и не стал общаться с поклонниками. Некоторые из них простояли на морозе около часа, ожидая возможности сфотографироваться с кумиром. Среди них была семья с двумя детьми. Однако Билан сразу сел в машину и уехал. Из Воронежа он отправился в Белгород, где у него был запланирован следующий концерт.

Ранее уже появлялись сообщения о том, что у Билана имеются проблемы со здоровьем. Так, в ноябре прошлого года во время концерта в Нижнем Новгороде певец признался зрителям, что ему тяжело работать из-за плохого самочувствия. Исполнив несколько песен, он сел на стул. Затем певец практически перешел на речитатив и стал делать большие паузы между песнями, но выступление не прервал.

Выступление своего любимца поклонники сняли на видео и опубликовали в Сети. Увидев ролик, коллега Билана по сцене рэпер Тимати обвинил певца в употреблении наркотиков. Рэпер назвал отвратительным тот факт, что Билан "не стесняясь, выходит на сцену обнюханный в хлам". Продюсер Билана Яна Рудковская заявила о намерении подать на Тимати в суд за эти слова.