Грэм проведет открытую тренировку в Москве на высоте птичьего полета

Боец из Австралии встретится с журналистами на 61 этаже "Башни Федерации" в Москва-Сити 31 марта. Затем он отправится в Краснодар для поединка с россиянином Денисом Гольцовым в рамках бойцовского чемпионата.

Боец из Австралии Питер Грэм проведет открытую тренировку на высоте птичьего полета перед сражением с Денисом Гольцовым.

Спортсмен прибудет в Москву 31 марта, чтобы встретиться с прессой перед тем, как отправиться в Краснодар на бой. Для открытой тренировки Грэм выбрал Wellness клуб "Nebo", расположенный на 61 этаже "Башни Федерация" в Москва-Сити. Журналисты смогут задать свои вопросы и познакомиться с его фирменным ударом "Разящий гром".

Поединок с Денисом Гольцовым пройдет 3 апреля в рамках бойцовского чемпионата TECH-KREP FC Ermak Prime Challenge. Ранее австралийский нокаутер одержал победу над Александром Емельяненко и Константином Глуховым. Питер Грэм является ветераном турниров К-1, Bellator и KSW.

Денис Гольцов – чемпион Европы 2012 года по спортивному самбо в весе до 100 кг, также выступает в смешанных единоборствах.