Тема:

Скандальный Емельяненко 1 год назад

Гольцов проведет бой против обидчика Емельяненко

Российский боец Денис Гольцов хочет наказать обидчика Александра Емельяненко. Новым соперником Гольцова станет австралийский нокаутер Питер Грэм. Супербой состоится 3 апреля в Краснодаре в рамках бойцовского чемпионата TECH-KREP FC Ermak Prime Challenge.

Российский боец Денис Гольцов хочет наказать обидчика Александра Емельяненко. Новым соперником Гольцова станет австралийский нокаутер Питер Грэм. Супербой состоится 3 апреля в Краснодаре в рамках бойцовского чемпионата TECH-KREP FC Ermak Prime Challenge, который пройдет под эгидой промоутерской компании Tech-KREP Fighting Championship.

Супербой с участием звезды ММА российского тяжеловеса, чемпиона Европы по боевому самбо, чемпиона мира по версии GEFC Дениса Гольцова станет главным событием предстоящих состязаний. Соперником русского богатыря станет нокаутер из Австралии Питер ШЕФ Грэм, ветеран турниров К-1, Bellator и KSW, известный в России своими победами над топовыми бойцами Александром Емельяненко и Константином Глуховым.

По словам промоутера турнира Алексея Яценко, предстоящее в апреле событие знаменательно вдвойне, так как оно будет посвящено великой дате — 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. "Что касается главного боя, то отмечу, что Питер Грэм — опасный нокаутер, и он это доказал победами над Емельяненко и Глуховым. Денис сильно вырос за последние два года. На сегодняшний день Гольцов — элита тяжеловесов и в апреле он это докажет!", — подчеркнул промоутер.

Всего в рамках турнира 3 апреля запланировано 10 поединков, среди которых самыми ожидаемыми для поклонников ММА станут поединки Михаила Малютина и Ярослава Амосова, а также известных краснодарских спортсменов Вартана Асатряна и Гоги Шаматава.

Трансляции боев покажут "Россия 2", "Бойцовский клуб", Вести.ru, Sportbox.ru.