Еще одно серьезное ДТП в Петербурге: 1 погибший

Один  из  пострадавших в результате   столкновения  маршрутной Газели  и  автомобиля  УАЗ  на Ставрополье скончался
В среду вечером на юге Санкт-Петербурга один человек погиб в дорожно-транспортном происшествии с участием маршрутного такси.

В среду вечером на юге Санкт-Петербурга один человек погиб в дорожно-транспортном происшествии с участием маршрутного такси. В 20:15 по московскому времени на Таллинском шоссе у поворота на станцию "Лигово" столкнулись маршрутный микроавтобус, КамАЗ и ВАЗ-2109. Погибший находился в салоне ВАЗа.

В настоящее время представители МЧС по Санкт-Петербургу не располагают информацией о пострадавших в маршрутном такси. По имеющимся данным, повреждения ВАЗ-2109 были настолько серьезными, что для извлечения тела погибшего спасателям пришлось разрезать кузов автомобиля, передает агентство "Интерфакс".

Напомним, что в этот же день в Санкт-Петербурге произошло множество ДТП, особенно на Кольцевой автодороге (КАД). Там на небольшом участке дороги на границе Петербурга и Ленобласти около 12:40 произошло сразу четыре ДТП с участием более 20 машин. В результате один человек погиб, двое получили ранения.

В регионе уже несколько дней идет обильный мокрый снег.