Австралийские журналисты отправили Джонни Деппа в США мириться с женой


фото EPA

Актер Джонни Депп покинул Австралию, где проходят съемки очередной части "Пиратов Карибского моря", чтобы спасти свой брак. Такую информацию распространили австралийские СМИ, отмечая, что актер постоянно ссорился с женой Амбер Херд. Скандалы мешали съемкам, и Депп попросил ее вернуться в США.

Актер Джонни Депп покинул Австралию, где проходят съемки очередной части "Пиратов Карибского моря", чтобы спасти свой брак. Такую информацию распространили австралийские СМИ, отмечая, что актер постоянно ссорился с сопровождавшей его женой Амбер Херд. Скандалы мешали съемкам, и Депп попросил ее вернуться в США.

Актриса уехала и забрала с собой собак, которых власти Австралии грозились усыпить, так как они не прошли ветеринарный контроль при въезде в страну. Журналисты предположили, что Депп поехал вслед за супругой, чтобы помириться. "Он улетит из Австралии в Штаты первым ближайшим частным рейсом", – сообщил источник изданию Gold Coast Bulletin.

Американские СМИ ранее сообщали, что Херд была вынуждена вернуться в США, так как ее постоянные ссоры с мужем мешали съемкам. Продюсеры, в итоге, попросили Деппа, чтобы он уговорил жену уехать.

Впрочем, представитель актера Майкл Сингер опроверг все эти сообщения. Изданию The Australian он заявил, что данные о ссорах супругов не соответствуют действительности, а сам Депп в данный момент находится в Австралии и продолжает съемки.

"Я не могу озвучить расписание съемок и не могу отчитываться об их передвижениях, но могу сказать, что все эти сообщения не имеют отношения к действительности", – сказал Сингер.

Ранее Депп покидал съемки фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" из-за травмы. В марте сообщалось, что он повредил руку, после чего вернулся в США для операции.