СМИ Британии сообщают, что принц Гарри тайно обручился со старой подругой


Global Look Press

30-летний принц Гарри, который еще недавно заявлял о своей неготовности к женитьбе, в тайне помолвился со своей давней подругой Крессидой Бонас. Пара рассталась почти год назад из-за того, что Бонас предпочла отношениям карьеру актрисы. Оказалось, впрочем, что они с Гарри все еще любят друг друга.

30-летний принц Гарри, который еще недавно заявлял о своей неготовности к женитьбе, втайне помолвился со своей давней подругой Крессидой Бонас. Пара рассталась почти год назад из-за того, что Бонас предпочла отношениям карьеру актрисы. Оказалось, впрочем, что они с Гарри все еще любят друг друга, сообщает OK! Magazine.

О том, что Крессида и Гарри снова вместе, журналистам бульварного издания сообщил источник, приближенный к британской королевской семье.

"Они никому не рассказывали о своей помолвке, чтобы журналисты и родственники не следили за каждым их шагом. Пожив почти год раздельно, Гарри и Крессида поняли, что на самом деле созданы друг для друга", — заявил знакомый пары, добавив, что сейчас они "счастливы, как никогда".

Ранее сообщалось, что Крессида и Гарри расстались в апреле 2014-го, провстречавшись два года. Бонас — внучка графа Эдварда Керзона, потомка короля Карла II.