Леди Гага обнажилась на Багамах. Фото

Эксцентричная певица Леди Гага опубликовала в "Инстаграме" (запрещена в РФ) свои фотографии в бикини. Сразу после утомительного концерта в Баку, где звезда выступала на открытии Европейских игр, она полетела отдыхать на Багамы. Фигуру Гаги не раз критиковали в СМИ, однако ей нет до этого дела.

Эксцентричная певица Леди Гага опубликовала в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) свои фотографии в бикини. Сразу после утомительного концерта в Баку, где звезда выступала на открытии Европейских игр, она полетела отдыхать на Багамы. Фигуру Гаги не раз критиковали в СМИ, однако ей нет до этого дела, сообщает People Magazine.

На опубликованном ниже снимке облаченная в зеленый купальник Леди Гага стоит спиной у пальмы. Фигура артистки, по ее собственному признанию, не соответствует глянцевым стандартам, однако Гага говорит, что любит себя такой, какая она есть.

 

Work hard, play hard. Work hard again, play harder.

Фото опубликовано @ladygaga

Ранее сообщалось, что Леди Гага познакомилась с принцем Гарри, выступив в Лондоне на благотворительном вечере в поддержку детей-сирот и малоимущих семей.