Префект ЦАО Москвы умер, болея за "Спартак"


фото: Russian Look

В VIP-ложе стадиона "Открытие Арена" во время матча "Спартак" – "Краснодар" умер фанат московского клуба. От сердечного приступа скончался 58-летний префект Центрального административного округа Москвы Виктор Фуер.

В VIP-ложе стадиона "Открытие Арена" во время матча "Спартак" – "Краснодар" умер фанат столичного клуба. Как сообщает ТАСС, от сердечного приступа скончался 58-летний префект Центрального административного округа Москвы Виктор Фуер. Он занимал этот пост с 18 декабря 2012 года.

В связи с уходом чиновника свои соболезнования выразил мэр Москвы Сергей Собянин. Он назвал усопшего одним из лучших столичных префектов. "Это большая потеря для города", — написал градоначальник в своем "Твиттере".

Встреча в рамках 16-го тура чемпионата России завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Их тренер Дмитрий Аленичев доволен результатом игры своих подопечных, передает "Интерфакс".

По его словам, обыграть "Краснодар" было приятно. Особенно он отметил игру оформившего дубль полузащитника Дениса Глушакова.