Бывший охранник Элтона Джона обвинил певца в сексуальных домогательствах


Global Look Press

Житель Лос-Анджелеса Джеффри Веннингер, работавший охранником Элтона Джона почти 12 лет, обвинил знаменитого британского артиста в сексуальных домогательствах. По словам американца, певец неоднократно лез ему руками под нижнее белье и требовал называть его "дядей Элтоном".

Житель Лос-Анджелеса Джеффри Веннингер, работавший охранником Элтона Джона почти 12 лет, обвинил знаменитого британского артиста в сексуальных домогательствах. По словам американца, певец неоднократно лез ему руками под нижнее белье и требовал, чтобы телохранитель называл его "дядей Элтоном", сообщает TMZ.

Охранник рассказал, что возмутительные случаи сексуального домогательства со стороны Элтона Джона имели место как минимум три раза. Джеффри Веннингер пытался остановить работодателя как словами, так и физически, однако все его усилия оказались бесполезны – артист продолжал распускать руки.

Веннингер работал у Элтона Джона с 2002 по 2014 год. Почему мужчина решил сменить работу, какие требования он выдвигает к певцу и когда состоится слушание по этому делу, пока неизвестно. Интересно также, почему телохранитель не заявил о домогательствах сразу и не попытался сменить работу. Эти подробности американское издание не уточняет. Пресс-секретарь Элтона Джона, в свою очередь, пока никак не прокомментировал это обвинение.

Звезда британской поп-музыки Элтон Джон давно уже не скрывает свою принадлежность к секс-меньшинствам. В 2014 году он вступил в брак с канадским режиссером Дэвидом Фернишем, с которым встречался с 1993-го. Пара воспитывает двоих сыновей, рожденных суррогатной матерью.