Анджелина Джоли отказалась толстеть ради отношений с Питтом

Последнее время бульварные СМИ активно раздували слухи о критическом состоянии Анджелины Джоли, которая уже давно буквально тает на глазах. Впрочем, в июне представители желтых изданий заметили, что звезда начала набирать вес. Оказалось, однако, что Джоли не собирается потакать общественному мнению.

Последнее время бульварные СМИ активно раздували слухи о критическом состоянии актрисы Анджелины Джоли, которая уже давно буквально тает на глазах. Впрочем, в июне представители желтых изданий заметили, что звезда начала набирать вес. Оказалось, однако, что Джоли не собирается потакать общественному мнению.

Раздувать очередной скандал, связанный со здоровьем звезды "Лары Крофт", начало желтое издание Celeb Dirty Laundry. Авторы портала сфотографировали актрису, когда та гуляла со своими детьми по магазинам.

Журналисты отметили, что Джоли больше не выглядит изможденной, ее лицо приобрело здоровый цвет, а бедра заметно округлились. Сотрудники желтого сайта уверены, что американка начала набирать вес из страха, что Брэд Питт с ней разведется, соответствующие слухи распространялись многими светскими изданиями.

Впрочем, представители сайта Gossip Cop, представители которого занимаются проверкой достоверности информации, которую публикуют жадные до сенсаций коллеги, уверяют, что если Джоли и начала полнеть, то без какой-либо оглядки на мнение супруга.

"Авторы Celeb Dirty Laundry пишут, что Питт пригрозил Джоли разводом, если та не наберет вес. При этом ни одного доказательства этой информации сайт не приводит. Мы связались с источниками, знакомыми с парой, и они заявили нам, что это не правда", — отметили сотрудники Gossip Cop, добавив, что знаменитый актер и не думал угрожать жене расторжением отношений.

Впрочем, нельзя не отметить, что в последнее время Джоли действительно перестала быть похожей на тяжелобольную женщину, страдающую анорексией.