В столице открылся новый сервисный центр "Московский транспорт"

В столице открылся новый сервисный центр "Московский транспорт". Офис расположен около станции метро "Улица 1905 года". Здесь можно решить любой "автомобильный" вопрос, будь то обжалование штрафа, возврат машины со спецстоянки, оформление резидентного разрешения или лицензии для такси.

В столице открылся новый сервисный центр "Московский транспорт". Офис расположен около станции метро "Улица 1905 года". Здесь можно решить любой "автомобильный" вопрос, будь то обжалование штрафа, возврат машины со спецстоянки, оформление резидентного разрешения или лицензии для такси. До сих пор все эти услуги были доступны только в офисе на Старой Басманной. В новом центре, кроме всего прочего, можно оставить свои предложения по работе МЦК и наземного городского транспорта.

"Если нужны какие-то дополнительные маршруты, если вы считаете, что время, которое вы тратите в поездке, слишком большое, либо если вы видите, что стоит сделать дополнительную остановку для наземного транспорты — вы все эти вещи можете оставить здесь, и в течение одного дня все эти предложения будут рассмотрены, и ни одно из них не останется без внимания", — пообещал в эфире программы "Вести-Москва" руководитель департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов.

В центре 25 окон обслуживания. Также есть удобные зоны ожидания, в том числе детский уголок. Среднее время в электронной очереди не будет превышать 15 минут.