Более миллиона часов посвятили пользователи просмотру мультфильмов в приложении "МУЛЬТ"

Общее время просмотров в приложении "МУЛЬТ", позволяющем пользователям iOS и Android смотреть мультфильмы без рекламы и подключения к сети, к началу декабря составило один миллион сорок две тысячи часов.

Общее время просмотров в приложении "МУЛЬТ" к началу декабря составило один миллион сорок две тысячи часов. “МУЛЬТ” позволяет пользователям iOS и Android смотреть премьерные серии мультипликационных сериалов раньше, чем зрителям одноименного канала. Приложение оснащено инструментами “Родительского контроля”: 722 серии любимых мультфильмов доступны без рекламы и дополнительного подключения к сети, что делает “МУЛЬТ” полностью безопасным для маленьких пользователей.

Самым популярным мультсериалом в приложении стал "Сказочный патруль" — история о приключениях четырех юных волшебниц в сказочном городе Мышкин, один из тридцати самых востребованных в мире телепроектов. До конца года в сервисах App Store и Google Play ожидается выход одноименной мобильной игры по мотивам мультфильма.

"Интерактивный Мульт" входит в ТОП-5 крупнейших издателей развивающих мобильных приложений для детей и занимает лидирующую позицию в этом сегменте в России и СНГ. Общее количество установок обучающих игр и приложений издательства "Интерактивный Мульт" превысило пять миллионов.

Проект начал свою деятельность в июле 2015 года как игровое подразделение крупнейшего российского медиахолдинга ВГТРК. Основное направление — разработка мобильных игр и приложений по одноименным мультипликационным сериалам, транслирующимся на телеканале "МУЛЬТ".