Тема:

Америка выбрала Трампа 11 месяцев назад

Байкеры Америки встанут стеной на защиту порядка на инаугурации Трампа


EPA

Крис Кокс, основатель организации байкеров Bikers for Trump, заявил, что участники его сообщества готовы создать живую стену, чтобы защищать граждан на инаугурации избранного президента США Дональда Трампа.

Крис Кокс, основатель организации байкеров Bikers for Trump, заявил, что участники его сообщества готовы создать живую стену, чтобы защищать граждан на инаугурации избранного президента США Дональда Трампа. Об этом сообщил телеканал Fox News.

Как уточняется, тысячи байкеров планируют приехать на инаугурацию Трампа, которая запланирована на 20 января 2017 года в Вашингтоне. Свою акцию байкеры проведут для предотвращения инцидентов во время торжественной церемонии, передает РИА Новости.

В эфире Fox News Крис Кокс сказал, что байкеры сформируют "стену из мяса", и пояснил, что они встанут плотно плечом к плечу и будут противостоять тем, кто попытается проникнуть через оцепление полиции. Как отметил Кокс, байкеры из его сообщества все же ожидают мирной передачи власти новому президенту страны.

В организации Bikers for Trump – сотни тысяч человек из разных штатов, включая Аризону, Нью-Йорк, Огайо, Пенсильванию, Техас и Флориду.

По данным телеканала Fox News, противники правления Дональда Трампа заявили о том, что устроят массовый протест во время торжественной церемонии инаугурации в Вашингтоне.