Дональд Трамп наигрался в гольф


Global Look Press

Утром 14 августа Дональд Трамп досрочно возвращается из отпуска, который он провел за игрой в гольф, в Вашингтон. В Белом доме, как написал президент США в своем Twitter, ему предстоит сделать много дел. "Сосредоточусь на торговле и на военной сфере", - предвкушает Трамп.

Утром 14 августа Дональд Трамп досрочно возвращается из отпуска, который он провел за игрой в гольф, в Вашингтон. В Белом доме, как написал президент США в своем Twitter, ему предстоит сделать много дел. "Сосредоточусь на торговле и на военной сфере", — предвкушает Трамп.

Работа Трампа в понедельник начнется с пресс-конференции по актуальным темам международной и внутренней политики, отмечает "Интерфакс".

Дональд Трамп ушел в свой первый президентский отпуск 4 августа. Отдыхать он направился в принадлежащий ему же гольф-клуб в американском штате Нью-Джерси. Ожидалось, что Трамп будет предаваться праздности 17 дней. Однако обострение ситуации вокруг Северной Кореи и гражданские волнения в Шарлотсвилле прервали отпуск президента США. Для разгона националистов в Вирджинии привлекли даже бойцов Нацгвардии. За ситуацией следит и Белый дом. Дональд Трамп заявил: он постоянно на связи с губернатором штата.