В Хабаровске из-за метели отменили уроки в школах

В Хабаровске мэрия отменила уроки в школах города из-за циклона. 12 декабря отменяются занятия в школах в связи с сильной метелью. Работа детских садов будет осуществляться в прежнем режиме.

В Хабаровске мэрия отменила уроки в школах города из-за циклона. Об этом сообщили представители пресс-службы городской администрации.

Как уточняется, 12 декабря отменяются занятия в школах в связи с сильной метелью. Работа детских садов будет осуществляться в прежнем режиме.

Циклон пришел в регион с Японского моря 11 декабря. По данным синоптиков, 12 декабря на территории Хабаровского края ожидается снег, местами сильный, усиление ветра до 15-20 метров в секунду, на побережье Татарского пролива – порывы до 20-25 метров в секунду. Паромная переправа Ванино-Холмск закрыта, передает ТАСС.

По информации ГУ МЧС России по Хабаровскому краю, утром 12 декабря введено ограничение движения пассажирских автобусов на федеральной трассе по направлению Биробиджан – Хабаровск. Накануне было введено ограничение для движения автобусов по дорогам Хабаровск – Владивосток и Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре.