Павлюченкова вышла в финал теннисного турнира в Страсбурге

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова пробилась в финал турнира в Страсбурге. В полуфинальной встрече она сразилась с австралийкой Эшли Барти. В первом сете россиянка победила со счетом 6:4. А в начале второй партии соперница отказалась от продолжения борьбы из-за травмы.

К этому моменту Павлюченкова выиграла один гейм. Встреча завершилась досрочно. На корте соперницы провели 50 минут. Напомним, что россиянка посеяна на турнире под третьим номером.

В финале Анастасия встретится с Доминикой Цибулковой из Словакии, которая в полуфинале одолела румынку Михаэлу Бузэрнеску со счетом 2:6, 7:6 (7:5), 6:1.