"Ак Барс" одержал волевую победу над "Салаватом Юлаевым"

ak-bars.ru

Матчем между уфимским "Салаватом Юлаевым" и казанским "Ак Барсом" продолжился очередной игровой день регулярного чемпионата КХЛ. Команда Зинэтулы Билялетдинова уступала в третьем периоде три шайбы и все же сумела перевести игру в овертайм. А в серии штрафных бросков победу одержали гости - 5:4.

Матчем между уфимским "Салаватом Юлаевым" и казанским "Ак Барсом" продолжился очередной игровой день регулярного чемпионата КХЛ. Команда Зинэтулы Билялетдинова уступала в третьем периоде три шайбы и все же сумела перевести игру в овертайм. А в серии штрафных бросков победу одержали гости — 5:4.

Знаменитое "зеленое дерби" получилось на загляденье. Хозяева льда к концу второго периода повели в счете 4:1 и, казалось, решили все вопросы по поводу победителя матча. Однако гости в третьей двадцатиминутке совершили практически невозможное, отыграв три шайбы. В итоге все решилось в серии послематчевых бросков, где сильнее оказались гости.

Еще в одной встрече дня астанинский "Барыс" на своем льду победил нижегородского "Торпедо" со счетом 4:1.